В кинотеатре «Требуется миллионер»

ШАРМВыходные еще не начались, а кое-кто так и провоцирует трудовой народ на веселые приключения! Бросить бы всё и подурить, как герои фильма «Требуется миллионер»! Прокат новой картины начнется сегодня в час дня в ереванском кинотеатре «Москва».

Образчик нового армянского кино призван веселить и делать кассу. И чем-то еще до просмотра отчаянно напоминает Taxi «Էլի լավ ա». А почему нет, с другой стороны? Создали его те же чудаки из «Шарма».

Режиссер Давид Бабаханян снял романтическую комедию, гласит аннотация. Группа новоармянских медийных лиц, не сходящих с телеэкрана и клубных сцен, теперь в широком формате: переживает за несчастья непутевого Тиграна. Парень работает в службе доставки цветов в Ереване. Любит работу — знает о цветах практически всё. С женщинами не складывается. Эмиль изо всех сил желает устроить личное счастье брата. И, чтобы уже наверняка, прибегает с этой целью… к черной магии. Знаете, шармовцы, нам уже весело, и надеемся, что в кинозале это чувство не покинет!

«В нашем обществе была потребность в жанре романтической комедии, фильма без каких-либо сцен криминала. В основе фильма „Требуется миллионер“ заложены любовь и юмор. Нашей целью было создание фильма, после просмотра которого у зрителя оставались бы только добрые и положительные эмоции», — предупредил Давид Бабаханян.

Это его первая полнометражная картина. На создание «Требуется миллионер» ушло 150 тысяч долларов. В фильме снимались Мишо, Ованнес Азоян, Ани Еранян, Ани Петросян, Наира Мовсисян, Сирануш Лазян, Серж Аведикян, Софи Девоян, Армен Марутян и другие.

Метки: , , , , , , , , ,

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, в среднем: 4,11 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.