Эмми готовится к полуфиналу Eurovision

Эмми наводит последние штрихи перед выступлением на континентальном конкурсе песни — сегодня ее выход на сцену под номером 4. Прошлогодняя победительница Eurovision Лена Ландрут Майер называет Boom-Boom своей любимой песней конкурса. Посмотрим, как отреагирует остальная часть аудитории.

Позитивных отзывов на песню Boom-Boom, которую исполнит участница из Армении Эмми, предостаточно. Впрочем, букмекеры настроены не столь оптимистично: они ставят на то, что Эмми не войдет в десятку лучших. Турки, зато, как всегда дипломатичны, милы и сладкоголосы: лидер турецкой группы Yuksek Sadakat пожелал Эмми удачи и сказал, что армянская песня — его фаворитом, а Эмми для него лично — победительница. Лена Ландрут Майер на пресс-конференции в Дюссельдорфе заявила, что Boom-Boom ей очень нравится, а сама ждет знакомства с Эмми, чтобы лично сказать ей об этом, передает Panorama.am. Из другого источника просочились следующие оценки: «У всех армянских участников конкурса есть одна интересная черта: даже если в их песне и шоу нет ничего фольклорного, все равно исполнители отличаются своей национальной идентичностью. У них яркая внешность, энергия, индивидуальность, оригинальность», — отметил солист группы Zdob si Zdub Роман Якупов, представляющей Молдову на конкурсе. «Думаю, за две недели конкурса песня Boom-Boom будет звучать на всех дискотеках Дюссельдорфа. Эта песня сразу западает в душу, и под нее непроизвольно начинаешь танцевать», — сказала представительница Сан-Марино Сенит.

Пару дней назад в Дюссельдорфе прошла вторая репетиция участников первого полуфинала конкурса. В течение одного дня номер Эмми на Youtube посмотрело более 25 000 человек. В самом начале Эмми восседает в оригинальном кресле в форме боксерской перчатки и заявляет, что Артур Абрахам — лучший боец. Далее тон задает собственно Boom-Boom и даже танец кочари, который, как и ддук, отныне призван присутствовать везде, где есть намек на армянский номер.

Музыку написала группа Apricota, аранжировку песни сделал Ара Торосян, слова принадлежат Соси Ханикян.

Сегодня вечером Эмми выступит в полуфинале. И на всякий случай: голосуйте за Армению. Мы под номером 4.

Метки: , , , , ,

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка ... Загрузка ...
Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.