Сона привезла победу из Юрмалы

Темпераментная, яркая, с сильным красивым голосом певица вернулась из Юрмалы в Армению с первым местом. Сона Шахгельдян, ты лучшая!

Певица из Армении Сона Шахгельдян, трижды выйдя на сцену, вырвала победу на «Новой волне», которая каждый год проходит на берегах Балтики. В прошлые выходные состоялся финал конкурса молодых исполнителей популярной музыки. За последнее выступление жюри единогласно поставило Соне наивысший балл — и девушка буквально взлетела на первое место. По итогам трех конкурсных дней Сона набрала 288 балов, опередив всего на одно очко певицу из Украины.

Сона Шахгельдян стала лучшей среди 17 исполнителей из 12 стран, выступавших в финале «Новой звезды». Будем считать, что певица проложила себе путь успеха, во всяком случае победа в этом конкурсе уже не одному исполнителю обеспечила продвижение. «Новая волна» открыла Диму Билана, дуэт Smash, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину, грузинскую артистку Софико и певца Интарса Бусулиса, который представлял Латвию на «Евровидении-2009».

«Я очень рада, потому что три дня я пела очень хорошо. И особенно в третий день, честно говорю. Я хотела победить на этом конкурсе, и победила. Я ничего не боюсь, у меня есть силы», — выдохнула Сона сразу после победы.

Певица родом из Еревана. Училась вокалу в консерватории, участвовала конкурсах в России, Украине, Латвии, Армении, причем занимала только призовые места. Теперь говорит, что мечтает спеть дуэтом со Стиви Уандером, «певцом и человеком от Бога». Но неожиданно мы узнали, что Сона очень чувствительна к животным, в особенности бездомным. Часть денег, полученных за победу в Юрмале (за первое место ей дали 50 тысяч евро), Сона намерена потратить на открытие приюта для собак. Удачи во всех начинаниях ей! Сона Шахгельдян молодец!

Метки: , , , , , , , , ,

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.