Билеты на концерт Танкяна уже в продаже

В самое пекло, если представить что-то пожарче первой половины лета в Ереване, над городом ревом пронесутся необычные звуки. Серж Танкян 12 августа выступит в СКК вместе с музыкантами филармонического оркестра Армении. Билеты на долгожданный концерт поступили в продажу вчера.

Что нам известно на данный момент. Серж пробудет у нас всего день — у него плотный гастрольный график. Билеты стоят от 4000 до 40000 драмов, за которые предлагают исполнение фильма-концерта Elect The Dead Symphony. Весной прошлого года на сцене Оклендского Таун Холла Серж представил оригинальную интерпретацию своего первого сольника (Elect The Dead). Оркестровое звучание вкупе со звоном рок-н-ролла было снято на HD-камеры, в итоге получился фильм-концерт, который теперь ездит по миру, но являет публике живое исполнение. Танкян специально переписал некоторые песни, адаптировав их к исполнению с оркестром.

Организаторы концерта (Fugitive Studios, США и Deem Communications, Армения) обещают сильное шоу. Ереванский концерт должен быть особенным, передают они слова Сержа. На выступление съедутся поклонники System of a Down, и всех интересует, прозвучат ли хиты группы. Пока сложно сказать — Танкян человек непредсказуемый и довольно скрытный, обещает сюрпризы.

Из Еревана певец уедет в Румынию, 14 августа у него запланирован следующий концерт.

Метки: , , , , , , ,

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.