Афиша на выходные

Концерт мягкого джаза в пятницу, чтобы смазать впечатления от трудной недели, неторопливая прогулка на пленэре и ознакомление с нежной акварелью и экспрессивно взятый аккорд — на спектакле в воскресенье. Такие планы у «Армянского салона», можно больше, но не меньше.

Сегодня вечером певица с пряным голосом — зовут ее Анаит Шарян — скрасит одиночество тем, кто грустит, и прибавит очарования тем, кому романтики всё мало. Хорошая вокальная школа, красивый тембр, внушительный сценический опыт, приятный репертуар… что еще нужно, чтобы концерт в клубе при центре Кафесджяна прошел на ура? Анаит на сцене с 12 лет, с тех пор работала с большим числом композиторов и исполнителей. За плечами серьезное академическое прошлое — консерватория и сотрудничество с Арамом Сатяном, Мартином Вардазаряном, Робертом Амирханяном и Ервандом Ерзнкяном. Певица участвовала во многих джазовых фестивалях и удостоена главной премии на Всеармянском конкурсе песни «Саят-Нова». Кажется, на вечере в клубе сконцентрируется лучшее, что дано Анаит от природы и наработано самой артисткой. Начало в 8, как обычно.

Картина Саркиса ТерзянаСубботний день — отличное время прогуляться по самой ереванской улице — Абовяна. Остановиться возле причудливых домов, полюбоваться их видом, покормить уток и зайти на выставку, где акварель продолжит картины, увиденные на улице. Художник Саркис Терзян проводит свою персональную выставку в Союзе художников. Это 48 акварелей и 24 живописных полотна, созданные в последние годы. «Я неизменно работаю на природе. Этюды — моя стихия, и я довожу их на пленэре до уровня картин», — говорит художник.

Воскресенье — день, когда с жадностью проводишь оставшееся свободное от работы время. Давайте сделаем это эффектно — сходив на спектакль «Какая разница с кем». Спектакль поставила Лусине Ернджакян в мае прошлого года, но на его показах в Ереванском камерном до сих пор аншлаг. Если вам интересна история любви слепого мальчика из богатой семьи и взбалмошной девчонки, желающей стать артисткой, если вам по душе интерпретация в бродвейском стиле, если хочется праздника на спектакле про тяготы любви, то пора купить билеты. Начало спектакля в 19 часов.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
Один комментарий на “Афиша на выходные”
  1. menaria

    Ой, какая ты молодец:) Обязательно на днях пойду смотреть «Сирень».

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.