Столичная музафиша на сегодня

Летний зал кинотеатра «Москва» разогрет до предела. В девять вечера в нем начнется долгожданный «Фестиваль открытой музыки». Сегодня выступят: Национальный камерный оркестр Армении, Марио Стефано Пиетродарчи, Анна Маилян, Арамо, ансамбль дхолистов «Ваагн» и кое-кто еще. Праздник продлится до Дня независимости — это 23 концерта самой разной музыки: академической, народной, джаза и пр.

Часом раньше в зале имени Хачатуряна раздастся живой звук иного происхождения: Софии Мхеян, Айко, Арсен Сафарян и другие выступят на концерте «Жаркое лето».

В это же время — в 20 часов — на сцену, но уже в клубе «Авангард» (Домжур, что на Пушкина в Ереване), выйдут эмпиреевцы. Группа Empyray, к слову, сегодня весьма популярна: то на радио звучит, то на концертах прилично народу собирает… Незамысловатая концепция, доступная аранжировка и образ романтиков-музыкантов делают свое дело.

В Ереване сегодня еще ожидается «Перекресток» в клубе Малхаса и латино-вечеринка в клубе «12», не говоря о Вечере песни в The Club. Выбирайте.

Метки: , , , , ,

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка ... Загрузка ...
Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.